Mind Inside Project

программа болтун 3.0

Главная

Описание программы

Загрузить

FAQ

Написать автору

другие программы

SmartBot

Smapper

Плагин к Miranda

Болтун 2.0

друзья проекта

Растрепанный Блокнот

Страница Александра Киселева

О сайтах наших друзей

новостной канал

В формате RSS 0.91

Архив новостей

13.05.2003

Здесь уже нельзя (см. выше) загрузить последнюю тестируемую версию Болтуна 3.0 - сборка 413. Новое в этой версии: режим обучения Болтуна во время диалога. Стабильность работы экзешника не гарантируется. Здесь же можно прочитать об изменениях в этом билде по сравнению с билдом 316 из дистрибутива, а также о кое-каких известных багах в программе. ВНИМАНИЕ! Без файла базы данных этот исполняемый файл работать не будет.

12.05.2003

В разделе ЧаВо новый вопрос: как можно обмениваться базами реплик?

10.05.2003

В разделе ЧаВо читаем о некоторых недокументированных возможностях Болтуна:

  • Как скопировать реплику из области вывода в буфер обмена?
  • Может ли Болтун общаться сам с собой?
  • Можно ли загрузить базу данных из другого файла (а не из mind.dat)?

10.05.2003

Опубликовано первое обновление файла базы данных!

08.05.2003

Народ требует обновления базы реплик. Хочу повторить призыв: пожалуйста, читайте справку, создавайте свои варианты реплик и высылайте мне. Пока я тут сам готовлю первое обновление для базы реплик. А тут еще добрые хлопцы выявили некоторые недоработки в программе. Что ж бета есть бета, я засел менять код опять. Наверно будет вскорости обновление самого экзешника.

08.05.2003

Нас добавили на (ссылки на страницу программы):

Кстати, о наградах. На http://www.listsoft.ru/ награда Болтуну GOOD! На http://soft.mail.ru/ Болтуну присудили 4 звезды (из 6)! Конечно, это не самые высокие награды, но это здорово!.. Не подумайте, что я хвалюсь, но я хвалюсь.:-)

07.05.2003

В ближайшем будущем в разделе ЧаВо будут появляться описания недокументированных возможностей Болтуна. К ним относятся некоторые дополнительные функции программы, дополнительные настройки программы и шуточные действия. Например, вы узнаете, как заставить Болтуна общаться самому с собой. Эти функции изначально не документированы, так как хотелось узнать прежде всего мнение о программе по ее главной функции - общению с человеком. Кроме того, они еще не протестированы. Возможно, их описания появятся в следующих подверсиях программы. Но точно - в разделе ЧаВо.

07.05.2003

Хотелось бы прояснить ситуацию в свете присланных писем и появившихся комментариев. Болтун 3.0 - пока бета-версия. База данных пока минимальная. Этим можно объяснить то, что Болтун не всегда говорит то, что вы от него ожидаете. Программа работает по принципу natural-language processing. Обновления к ней пока не выложены. Я собираюсь опубликовать первое обновление в ближайшее время и, вообще, делать это регулярно. Дело в том, что я базу данных составляю сам. В свободное время, которого в обрез. Охватить все области человеческих знаний или все темы, на которые можно поговорить, весь сленг, все орфографические ошибки за один раз не могу. Я рассчитываю на вашу помощь в составлении базы данных или обновлений. Поэтому я и выложил Болтуна здесь и опубликовал его на серверах ПО. Будьте снисходительны. :-)

06.05.2003

Сегодня Болтун 3.0 появился также на сайте:

Интересное там описание программы :-) (Полная версия здесь.)

Комментарии к программе на http://freeware.ru/ научат вас правильно выражать свое отрицательное отношение к Болтуну. Рекомендую.

Завалило меня письмами (какой-то просто http://boltun.pisma.yestь/): заранее извините, если сразу или вообще не отвечу. Стараюсь изо всех сил.

06.05.2003

Вчера и сегодня Болтун 3.0 уже появился на таких сайтах (ссылки на страницу программы):

Было бы хорошо увидеть там ваши комментарии. Пусть даже и нелестные. Заявки на публикацию программы были и на другие сайты - архивы ПО. Ждем. По моим неточным подсчетам на основе статистики этих сайтов за сутки у 3-ей версии около 500 "закачек". (К вечеру, наверное, будет и того больше.)

05.05.2003

Основной сайт обновлен до новой версии. Сделана попытка разместить Болтуна 3.0 на известных сайтах-архивах ПО.

05.05.2003

Итак, первая бета-версия готова! Теперь главная задача - создать качественную базу данных. Надеюсь на вашу помощь. Для популяризации программы в ближайшее время планируется размещение ее на известных сайтах-архивах ПО.

<<< назад | архив новостей | вперед >>>

новости | описание | download | faq | e-mail

© 2000-2003 ProVirus

Web hosting by Somee.com