Mind Inside Project

программа болтун 3.0

Главная

Описание программы

Загрузить

FAQ

Написать автору

другие программы

SmartBot

Smapper

Плагин к Miranda

Болтун 2.0

друзья проекта

Растрепанный Блокнот

Страница Александра Киселева

О сайтах наших друзей

новостной канал

В формате RSS 0.91

Архив новостей

30.04.2003

Здесь выложен последний дистрибутив Болтуна (сборка 312) - кандидат в бета-версию:

  • исправлены найденные ошибки в коде (проверка на дубликаты реплик и др. незначительные изменения),
  • оптимизирован файл базы данных (удалены дубликаты, проверена орфография, пополнена новыми репликами),
  • незначительные изменения в файле справки (проверена орфография).

Каждый файл можно также загрузить по отдельности.

30.04.2003

Открылся новый сайт Болтуна на NAROD.RU (зеркало). Основной сайт пока остался без изменений, и на нем пока не выложена третья версия программы.

25.04.2003

Такой же тестовый сайт Болтуна 3 размещен на HOTBOX.RU. Милости просим. Кстати, для точного попадания на доступный сайт Болтуна (будь то основной сайт или его "зеркало") можно воспользоваться перенаправлением http://kickme.to/boltun/

25.04.2003

Отступление. Ввел как-то я слово "Болтун" в известных мне поисковиках - и узнал много интересного. Помимо сайтов, посвященных сотовой связи, критике политиков и каких-то сектантов, худ. произведениям, попадались ссылки на Болтуна версии 2, и (о ужас!) версии 1. Причем ссылки вели не только на сайты-архивы ПО, на которых программа была размещена, но и на другие такие сайты, на которые ничего не "заливалось", а также на личные домашние страницы. Версия 1 уже не поддерживается, ее нет на этом сайте и на зеркалах. Версия 2 будет постепенно изыматься из оборота после выпуска версии 3 как беты. Но, похоже, все версии отправились в свободное плаванье и их распространение я уже не контролирую...

Интересно то, что Болтуна 2.0 посватали некой Миранде, прикрутили его к ее плагину версии 0.0.0.1, и получился бот, с чисто иностранным именем Boltun. Что же, сынишка-болтунишка, если она девушка хорошая, то прими благословления на этот союз. Ну, и спасибо автору плагина за работу плюс небольшой промоушен Болтуну. Единственное, что описание плагина на английском, как бы так сказать, чтобы никто не обиделся, не совсем по-английски звучит. :-( А в остальном - аж распирает от гордости :-).

25.04.2003

В дистрибутиве обновлены исполняемый файл (устранена серьезная ошибка и удалена функция, оказавшаяся избыточной) и файл справки (незначительные изменения). Эти файлы можно загрузить в составе последнего дистрибутива или отдельно. Если во время праздников удастся поработать над этим проектом, то в начале мая будет выпуск первой беты Болтуна 3.

18.04.2003

В дистрибутиве заменен старый файл базы данных на обновленный . На странице загрузки появилась возможность скачать по отдельности исполняемый файл, файл базы данных и файл справки. Это сделано для того, чтобы при изменениях в одном из файлов дистрибутива, не нужно было загружать весь дистрибутив, а только тот файл, который изменился. Сейчас, главным образом, меняется файл базы данных.

10.04.2003

В дистрибутиве заменен файл базы данных, так как в базу данных добавлены новые реплики. Работа над расширением базы данных продолжается...

30.03.2003

Небольшие изменения в коде программы. Увеличение базы данных. Последний билд выложен в разделе Скачать. Работа ведется в основном над созданием базы данных и над ошибками, найденными в процессе тестирования.

24.03.2003

Свершилось! Тестовый сайт Болтуна 3 размещен на BOOM.RU. Здесь же выложена альфа-версия Болтуна 3. Сайт и альфа-версия пока не предназначены для широкой публики. Сейчас ведется работа над созданием базы данных программы. Изменения в коде, не направленные на исправления ошибок, прекращены.

??.03.2003

В основном, создание базы данных. Небольшие изменения в коде программы. Разработка сайта программы.

??.02.2002

Тестирование альфа-версии Болтуна 3. Изменения и исправления в коде программы. Продолжение создания базы данных.

??.01.2003

Альфа-версия Болтуна 3. Усиленная работа над созданием базы данных и справки. Поиск и исправление ошибок в программе.

??.10.2002

Болтун 2.2. Графический интерфейс. Дополнительные функции. Не представлена на суд публики.

??.04.2002

Англо-русская версия Болтуна - 2.1. Не представлена на суд публики.

??.03.2002

Английская версия Болтуна 2.0. Не представлена на суд публики.

??.02.2002

Выпуск Болтуна 2.0 (русская версия). Консольное приложение. Неудобный интерфейс. Простой алгоритм общения. Старая (версии 1) база данных. Противоречивые отклики на программу (50% - положительные, 50% - отрицательные)

??.03.2001

Выпуск Болтуна 1.0 (русская версия). Один из первых и примитивных вариантов программы. Интерфейс командной строки. Очень простой (можно сказать примитивный) алгоритм общения.

<<< назад | архив новостей | вперед >>>

новости | описание | download | faq | e-mail

© 2000-2003 ProVirus

Web hosting by Somee.com