Mind Inside Project

программа болтун 3.0

Главная

Описание программы

Загрузить

FAQ

Написать автору

другие программы

SmartBot

Smapper

Плагин к Miranda

Болтун 2.0

друзья проекта

Растрепанный Блокнот

Страница Александра Киселева

О сайтах наших друзей

новостной канал

В формате RSS 0.91

Архив новостей

27.12.2003

С прошедшими и наступающими! К сожалению, констатирую факт: Болтуном и всем, что с ним связано, уже несколько месяцев не занимаюсь, и понятия не имею, когда смогу продолжить и буду ли дальше продолжать. Не то что бы идей нет... И куда время девается?..
Кстати, настоятельно рекомендую всем проапдейтиться, кто еще не, до той версии Болтуна, которая лежит на сайте с 15 сентября. А то тут мне письма приходят насчет самого первого билда 3ей версии, с описанием проблем, которые уже были устранены. Ничего, буду в очередной раз предлагать загрузить последний билд - 555. Запустите Болтуна, а потом нажмите Ctrl + F1. В окошке перед словами бета 1 три последние цифры - номер билда. Если у вас меньше 555 - письма мне не пишите :-). Тут люди меня насчет 1ой версии спрашивают :-)...
Кстати, почему-то поток писем увеличился. И письма все добрые какие-то и конструктивные, ни тебе "Болтун - отстой!", ни тебе "Тупая прога, мой сосед умнее!". Прямо жутко становится. Так и до мании величия дело дойдет.
А вообще спасибо всем за отклики. Пока могу отвечать не чаще, чем раз в неделю, обычно в субботу-воскресенье. Многие изменения сделал благодаря вашим письмам. Жалко, что почти никто не ухватился за идею создания своей базы реплики Болтуну и/или обмена базами. А мне ее делать тоже лень, так и странствует Болтун по инету с недоделанной базой реплик...

10.11.2003

На сайте "Растрепанный блокнот" проходит Народный Тест Тьюринга, в котором участвует и Болтун наряду с другими программами-чатботами. Тест продлится до конца 2003 года. Вам предстоит прочитать диалоги и определить, где кто говорит: человек с человеком, человек с программой , программа с человеком, программа с программой. Подробнее здесь, и собственно диалоги: здесь, здесь, здесь и здесь. Спасибо Инге Кесс!

19.09.2003

Александр Киселев сделал очередную версию плагина к интернет-пейджеру Miranda на основе Болтуна 2.0. В этой версии не показывается консольное окно программы и добавлена обработка ошибок. Версию плагина на новом движке SmartBot Александр планирует выпустить ближе к Новому Году.
Я же планирую выпустить еще пару вариантов обновленного согласно билду 555 движка SmartBot в ближайшем будущем. (Тьфу, тьфу, тьфу, тьфу.)))

17.09.2003

Вы все еще запускаете свой браузер и тратите уйму времени для того, чтобы посетить любимые новостные ленты? И вы не заметили появления нового способа получения новостей? Формат RSS 0.91 - один из популярных форматов представления новостей и записей в блогах. Прочитать или даже загрузить их вы можете при помощи специальной программы - аггрегатора, например Abilon. Новости проекта Mind Inside теперь доступны и в этом формате.

17.09.2003

Обновился внешний вид сайта. Новости переехали на главную страницу сайта, а на месте новостей - теперь описание программы Болтун 3.0 со скриншотом :-). Структуру в основном не менял, для обратной совместимости с ссылками с других сайтов. Пока возможны не работающие ссылки. Некоторые страницы остались без изменения в старом дизайне. Продолжение следует...

15.09.2003

Ура и тсссссссс! Тихое обновление (silent update) дистрибутива в рамках беты 1. Тихое, потому что нигде, кроме как на этом сайте, объявлятся не будет. Теперь размер дистрибутива 212 Кб и включает в себя последний (555-й) билд экзешника, обновленную справку и последнюю версию базы данных. Загрузить можно и целиком, и по частям.
К сожалению, времени свободного у меня почти всегда нет, поэтому различные обновления, а также ответы на ваши письма, могут быть очень нерегулярными. :-(

21.08.2003

Можно загрузить очередное обновление базы данных Болтуна. Благодарности Роману за его помощь в создании базы данных.
В ближайшем времени планируется выпуск обновленного и исправленного движка SmartBot, для тех кто бы хотел создать своего бота на основе Болтуна 3. Это уже совместный проект и над ним трудились или трудяться, кроме меня, Александр Киселев (автор плагина к Миранде на основе Болтуна 2) и Андрей Мартыненко (автор программы Смаппер для Windows Messenger на движке SmartBot).

29.07.2003

Выложен очередной промежуточный билд 555 программы:
  • теперь Болтун запоминает изменение положения, размера, и состояния своего окна;
  • стало возможным отключить проверку и удаление дубликатов дуплетов в базе данных при ее (пере)загрузке.

<<< назад | архив новостей | вперед >>>

новости | описание | download | faq | e-mail

© 2000-2003 ProVirus

Web hosting by Somee.com